Home > 2° Trofeo Bosso
2° Trofeo Bosso

ACCEDONO ALLA FASE FINALE

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D
1. TROVATO 1. RUSSO 1. FASANO 1. SAVIO
2. FANOTTO 2. BOVE 2. RIGOLLI 2. ONORATO
3. STRAZIOSO 3. CELIO 3. FIORASO 3. MANIELLO

INCONTRI AD ELIMINAZIONE DIRETTA - 1 FASE:

CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3
A1 - B3 TROVATO - CELIO C1 - D3 FASANO - MANIELLO A2 - B2 FANOTTO - BOVE
C2 - D2 RIGOLLI - ONORATO B1 - A3 RUSSO - STRAZIOSO D1 - C3 SAVIO - FIORASO

INCONTRI AD ELIMINAZIONE DIRETTA - 2 FASE:

VINCENTE A1 - B3 VINCENTE C1 - D3 VINCENTE A2 - B2
VINCENTE C2 - D2 VINCENTE B1 - A3 VINCENTE D1 - C3

CALENDARIO TROFEO

Lunedì
18:00 Bove -Pasqualotto   Onorato-Maniello
18:30 Latorre-Fioraso Carpentieri-Fregonese Maron-Trovato
19:00 Biondolillo-Rigolli Fanotto-Strazioso  
19:30 Celio-Tutu Di Geronimo-Maniello Di Nunno- Clemenzi
20:00   Gotta-Tutu Trovato-Stazioso

Martedì
18:00 Savio-Onorato Musso-Maron Di Geronimo-Fregonese
18:30 Fasano-Latorre Gotta-Pasqualotto Savio-Di Geronimo
19:00 Clemenzi-Maron Gallo-Biondolillo Carpentieri-Onorato
19:30 Pasqualotto-Tutu Clemenzi-Fanotto Musso-Strazioso
20:00 Russo-Tutu Gallo-Rigolli Bove-Celio
20:30 Gotta-Russo Fanotto-Di Nunno Trovato-Di Nunno
21:00     Trovato-Fanotto

Mercoledì
18:00 Savio-Fregonese Fanotto-Maron Fioraso-Gallo
18:30 Savio-Maniello Di Geronimo-Onorato Bove-Gotta
19:00 Fasano-Rigolli Latorre-Biondolillo Fanotto-Musso
19:30 Biondolillo-Rigolli Latorre-Gallo Clemenzi-Musso
20:00 Russo-Celio Carpentieri-Maniello Clemenzi-Strazioso

Giovedì
18:00 Fregonese-Maniello Carpentieri-Di Geronimo  
18:30 Gotta-Celio Fregonese-Onorato Biondolillo-Fasano
19:00 Latorre-Rigolli Carpentieri-Savio Maron-Stazioso
19:30 Trovato-Musso Bove-Russo Fioraso-Rigolli
20:00 Trovato-Clemenzi Pasqualotto-Russo Di Nunno-Strazioso
20:30 Pasqualotto-Celio Bove-Tutu Di Nunno-Maron

RISULTATI PRIMA GIORNATA

Lunedì
18:00 Bove -Pasqualotto 9-7   Onorato-Maniello 9-0
18:30 Latorre-Fioraso 8-9 Carpentieri-Fregonese 9-5 Maron-Trovato 4-9
19:00 Biondolillo-Rigolli 3-9 Fanotto-Strazioso 9-2  
19:30 Celio-Tutu 9-3 Di Geronimo-Maniello 0-9 Di Nunno- Clemenzi 9-6
20:00   Gotta-Tutu 9-4 Trovato-Stazioso 9-6

Martedì
18:00 Savio-Onorato 9-7 Musso-Maron Di Geronimo-Fregonese 3-9
18:30 Fasano-Latorre 9-1 Gotta-Pasqualotto 9-8 Savio-Di Geronimo 9-2
19:00 Clemenzi-Maron 1-9 Gallo-Biondolillo 9-7 Carpentieri-Onorato 1-9
19:30 Pasqualotto-Tutu 9-2 Clemenzi-Fanotto Musso-Strazioso
20:00 Russo-Tutu 9-1 Gallo-Rigolli 3-9 Bove-Celio 9-5
20:30 Gotta-Russo 5-9 Fanotto-Di Nunno 9-2 Trovato-Di Nunno
21:00     Trovato-Fanotto 9-4

Mercoledì
18:00 Savio-Fregonese 9-1 Fanotto-Maron 9-4 Fioraso-Gallo 9-3
18:30 Savio-Maniello 9-2 Di Geronimo-Onorato 0-9 Bove-Gotta 9-5
19:00 Fasano-Rigolli 9-7 Latorre-Biondolillo 9-4 Fanotto-Musso
19:30 Biondolillo-Rigolli 8-9 Latorre-Gallo 9-3 Clemenzi-Musso
20:00 Russo-Celio 9-2 Carpentieri-Maniello 7-9 Clemenzi-Strazioso 0-9

Giovedì
18:00 Fregonese-Maniello 5-9 Carpentieri-Di Geronimo 9-1  
18:30 Gotta-Celio 8-9 Fregonese-Onorato 1-9 Biondolillo-Fasano 3-9
19:00 Latorre-Rigolli 4-9 Carpentieri-Savio 2-9 Maron-Stazioso 0-9
19:30 Trovato-Musso 3-9 Bove-Russo 0-9 Fioraso-Rigolli
20:00 Trovato-Clemenzi 9-2 Pasqualotto-Russo 2-9 Di Nunno-Strazioso 8-9
20:30 Pasqualotto-Celio 8-9 Bove-Tutu 9-3 Di Nunno-Maron 9-4
Torna su
Loading