Home > Attività sportiva > Tennis tavolo
Tennis tavolo

CLASSIFICA

RAGAZZI/E

Consalvi Francesco (Asd Atletico Real) 40
Perona Irene (Asd Labor) 2
Billo' Marco (Asd Atletico Real) 10
El Hamraa Doumia (Asd Labor) 2
Di Lucia Simone (Asd Labor) 8
Giglio Alessandro (Asd Labor) 6
Bouyelfane Maicol (Asd Labor) 2
Silicato Matteo (Asd Labor) 2
Scalera Alessandro (Asd Labor) 2
Simonigh Luca (Asd Duomo Chieri) 2
Steffenino Michele (Asd San Donato) 8
Morando Valerio (Asd San Donato) 8
Speciale Simone (Asd Atletico Real) 4
Vizzini Cristian (Asd S.Benedetto) 2
Zavanone Luigi (Asd S.Benedetto) 4
Palma Marco (Asd S.Benedetto) 10
Carriere Davide (Asd S.Benedetto) 2
Miccoli Riccardo (Asd S.Benedetto) 2
Bianco Giorgia (Asd S.Benedetto) 2
Spezzano Matteo (Asd S.Benedetto) 2
Zurletti Giacomo (Asd S.Benedetto) 2
Spinoso Fabio (Asd S.Benedetto) 2
Grancini Matteo (Asd S.Benedetto) 6
Ruben Patrizio (Asd S.Benedetto) 2
Bianco Matteo (Asd S.Benedetto) 8
Contino Simone (Asd S’antantonino Vaie) 2
Steffenino Giovanni (Asd San Donato) 2
Acatrinei Giuseppe (Asd San Donato) 4
Falchero Andrea (Asd S’antantonino Vaie) 6

ALLIEVI

Khouadri Elmehdi (Asd Atletico Real) 4
Ponsero Kevin (Asd S.Benedetto) 2
Ponsero Matteo (Asd S.Benedetto) 2
Driuch Achraf (Asd S.Benedetto) 2
Iurascu Adi (Asd S.Benedetto) 2
Lin Davide (Asd Labor) 2
Zhou Davide (Asd Labor) 4
Rusu Alessandro (Asd Atletico Real) 14
Zito Francesco (Asd Atletico Real) 24
Branduardi Claudio (Asd Atletico Real) 14
Galano Federico (Asd San Donato) 8
Iuso Lorenzo (Asd San Donato) 2
Scircoli Ivan (Asd San Donato) 2
Cotofrea Dennis (Asd San Donato) 2
Pibiri Giovanni (Asd San Donato) 6
Macri' Massimiliano (Asd Atletico Real) 4

JUNIORES

Ciconte Marco (Asd Atletico Real) 12
Blaga Paolo (Asd Atletico Real) 30
Pugliese Mirko (Asd Atletico Real) 8
Speciale Marco (Asd Atletico Real) 36
Hoxhaj Alkid (Asd Atletico Real) 10
Rusu Alexander (Asd Atletico Real) 14
Morando Carlo Emanuele (Asd San Donato) 2

SENIORES

Zagallo Marco (Asd Labor) 4
Grasso Luca (Asd Csi Torino) 4
Lavezzaro Daniele (Asd Csi Torino) 16
Rosselli Luca (Asd Atletico Real) 4
Cacciuttolo Massimiliano (Asd Labor) 2
Negrisolo Riccardo (Asd Csi Torino) 8
Borgogno Davide (Asd Duomo Chieri) 2
Boschiazzo Alessio (Asd Labor) 6
Cheri (Asd Csi Torino) 2
Gallina Stefano (Asd S.Benedetto) 2
Bardessono Marco (Asd San Donato) 2
Fracchia Federico (Asd S.Benedetto) 4
Zurletti Franco (Asd S.Benedetto) 2
Albissino Andrea (Asd S.Benedetto) 10
Pellerito Andrea (Asd S.Benedetto) 2
Chiappello Roberto (Asd S.Benedetto) 2
Zanella Massimo (Asd S.Benedetto) 2
Nardi Andrea (Asd S.Benedetto) 6
Brunello Emanuele (Asd Csi Torino) 2
Lavezzaro Simona (Asd Labor) 10
Caccamo Antonio (Asd Duomo Chieri) 2
Matta Roberto (Asd Duomo Chieri) 6
Tardito Davide (Asd Csi Torino) 6
Ciceu Gabriel (Asd San Donato) 6
Bombaci Alessandro (Asd Csi Torino) 2
Ilie Adriaan (Asd Labor) 2
Tagliarino Davide (Asd San Donato) 10
Zielen Piotr (Asd San Donato) 2

OPEN

Caselli Paolo Asd Vinci Caffe' Rossini 36
Branduardi Mauro (Asd Atletico Real) 18
Consalvi Fabrizio (Asd Atletico Real) 10
Caresio Patrizia (Asd Atletico Real) 6
Grasso Roberto (Asd Csi Torino) 30
Brunello Bruno (Asd Csi Torino) 10
Della Spina Franco (Asd Csi Torino) 12
Steffenino Maurizio (Asd San Donato) 8
Maniezzi Gabriella (Asd Labor) 6
Zagallo Fabio (Asd Labor) 4
Piccolo Renato (Asd S’antantonino Vaie) 2
Falchero Pierantonio (Asd S’antantonino Vaie) 2
Regeturo Franco (Asd S’antantonino Vaie) 10
Billo' Remy (Asd Atletico Real) 4
Colombino Orlando (Asd S’antantonino Vaie) 6
Lo Vetere Giuseppe (Asd Labor) 2
Miccoli Giuseppe (Asd S.Benedetto) 2
Morando Giudo (Asd S.Benedetto) 2


Torna su
Loading