Home > Attività sportiva > Calendari
Calendari e classifiche
- Tipo di campionato
- Categoria
Calendario

Under 12b A 7

Classifica

Squadra Punti Giocate



Legenda
-Designazione non presente -Designazione in attesa di conferma -Designazione eseguita
-Risultato in attesa di omologazione -Risultato omologato

Calendario

1 Andata
001 Golden Team Asd Polisportiva San Donato 3 - 1 D. -
002 Sporting San Giuseppe San Benedetto 0 - 11 V. Paparella -
003 Polisportiva Santa Giulia A.s.d. S.ignazio Sport 1 - 1 R. Bruno -
004 Beato Bernardo Pgs Sic 3 - 1 D. -
005 A.s.d. Real 9.0.9 Gialla Sandonato Vdt - Sportinsieme 10 - 1 D. -
006 A.s.d. Real 9.0.9 Rossa Allotreb 5 - 1 D. -
007 Duomo Chieri San Martino Nero 05/03/2016 14:00 Orat. San Carlo Chieri  
2 Andata
008 Allotreb Duomo Chieri 1 - 11 A. Gharbi -
009 Sandonato Vdt - Sportinsieme A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 0 - 6 Dirigente società -
010 Pgs Sic A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 1 - 5 D. -
011 A.s.d. S.ignazio Sport Beato Bernardo 3 - 2 F. Esposito -
012 San Benedetto Polisportiva Santa Giulia 7 - 0 Dirigente società -
013 Asd Polisportiva San Donato Sporting San Giuseppe 7 - 1 M. Poerio -
014 San Martino Nero Golden Team 4 - 2 D. -
3 Andata
015 Sporting San Giuseppe Golden Team 0 - 7 A. Mereuta -
016 Polisportiva Santa Giulia Asd Polisportiva San Donato 0 - 5 -
017 Beato Bernardo San Benedetto 6 - 4 R. Pretta -
018 A.s.d. Real 9.0.9 Gialla A.s.d. S.ignazio Sport 9 - 1 D. -
019 A.s.d. Real 9.0.9 Rossa Pgs Sic 4 - 1 D. -
020 Duomo Chieri Sandonato Vdt - Sportinsieme 15 - 1 R. Pretta -
021 Allotreb San Martino Nero 0 - 3 O. Panella -
4 Andata
022 Sandonato Vdt - Sportinsieme Allotreb 3 - 3 S. Consolo -
023 Pgs Sic Duomo Chieri 0 - 4 D. -
024 A.s.d. S.ignazio Sport A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 2 - 3 M. Poerio -
025 San Benedetto A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 3 - 3 D. Mantino -
026 Asd Polisportiva San Donato Beato Bernardo 5 - 4 Dirigente società -
027 Golden Team Polisportiva Santa Giulia 5 - 2 D. -
028 San Martino Nero Sporting San Giuseppe 9 - 1 D. -
5 Andata
029 Polisportiva Santa Giulia Sporting San Giuseppe 0 - 0 R. Bruno -
030 Beato Bernardo Golden Team 3 - 4 W. Severin -
031 A.s.d. Real 9.0.9 Gialla Asd Polisportiva San Donato 2 - 6 D. -
032 A.s.d. Real 9.0.9 Rossa San Benedetto 0 - 3 D. -
033 Duomo Chieri A.s.d. S.ignazio Sport 6 - 1 A. Mereuta -
034 Allotreb Pgs Sic 4 - 4 O. Panella -
035 Sandonato Vdt - Sportinsieme San Martino Nero 1 - 3 D. Mantino -
6 Andata
036 Pgs Sic Sandonato Vdt - Sportinsieme 7 - 1 D. -
037 A.s.d. S.ignazio Sport Allotreb 3 - 3 R. Pretta -
038 San Benedetto Duomo Chieri 2 - 2 D. Mantino -
039 Asd Polisportiva San Donato A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 6 - 6 D. -
040 Golden Team A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 8 - 3 D. -
041 Sporting San Giuseppe Beato Bernardo 1 - 3 S. Consolo -
042 San Martino Nero Polisportiva Santa Giulia 9 - 2 D. -
7 Andata
043 Beato Bernardo Polisportiva Santa Giulia 6 - 5 Dirigente società -
044 A.s.d. Real 9.0.9 Gialla Sporting San Giuseppe 12 - 0 D. -
045 A.s.d. Real 9.0.9 Rossa Golden Team 3 - 3 D. -
046 Duomo Chieri Asd Polisportiva San Donato 10 - 1 R. Pretta -
047 Allotreb San Benedetto 1 - 4 S. Consolo -
048 Sandonato Vdt - Sportinsieme A.s.d. S.ignazio Sport 2 - 2 Dirigente società -
049 Pgs Sic San Martino Nero 0 - 3 D. -
8 Andata
050 A.s.d. S.ignazio Sport Pgs Sic 1 - 4 O. Panella -
051 San Benedetto Sandonato Vdt - Sportinsieme 10 - 1 G. Mereuta -
052 Asd Polisportiva San Donato Allotreb 4 - 1 Dirigente società -
053 Golden Team Duomo Chieri 0 - 6 D. -
054 Sporting San Giuseppe A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 2 - 7 O. Panella -
055 Polisportiva Santa Giulia A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 19/12/2015 15:00 Colletta Torino  
056 San Martino Nero Beato Bernardo 2 - 1 D. -
9 Andata
057 A.s.d. Real 9.0.9 Gialla Beato Bernardo 7 - 1 D. -
058 A.s.d. Real 9.0.9 Rossa Polisportiva Santa Giulia 7 - 0 D. -
059 Duomo Chieri Sporting San Giuseppe 14 - 0 R. Pretta -
060 Allotreb Golden Team 3 - 5 Dirigente società -
061 Sandonato Vdt - Sportinsieme Asd Polisportiva San Donato 3 - 10 S. Bianco -
062 Pgs Sic San Benedetto 0 - 8 D. -
063 A.s.d. S.ignazio Sport San Martino Nero 6 - 1 M. Poerio -
10 Andata
064 San Benedetto A.s.d. S.ignazio Sport 5 - 1 R. Pretta -
065 Asd Polisportiva San Donato Pgs Sic 5 - 1 S. Adams -
066 Golden Team Sandonato Vdt - Sportinsieme 7 - 3 D. -
067 Sporting San Giuseppe Allotreb 1 - 7 R. Pretta -
068 Polisportiva Santa Giulia Duomo Chieri 1 - 8 W. Severin -
069 Beato Bernardo A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 2 - 11 O. Panella -
070 San Martino Nero A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 5 - 2 D. -
11 Andata
071 A.s.d. Real 9.0.9 Rossa A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 5 - 8 D. -
072 Duomo Chieri Beato Bernardo 9 - 2 V. Paparella -
073 Allotreb Polisportiva Santa Giulia 6 - 2 O. Panella -
074 Sandonato Vdt - Sportinsieme Sporting San Giuseppe 8 - 1 V. Paparella -
075 Pgs Sic Golden Team 1 - 5 L. Dudas -
076 A.s.d. S.ignazio Sport Asd Polisportiva San Donato 1 - 1 O. Panella -
077 San Benedetto San Martino Nero 5 - 1 G. Mereuta -
12 Andata
078 Asd Polisportiva San Donato San Benedetto 1 - 4 V. Zitarosa -
079 Golden Team A.s.d. S.ignazio Sport 3 - 4 D. -
080 Sporting San Giuseppe Pgs Sic 4 - 1 W. Severin -
081 Polisportiva Santa Giulia Sandonato Vdt - Sportinsieme 13/02/2016 15:00 Colletta Torino  
082 Beato Bernardo Allotreb 3 - 6 Dirigente società -
083 A.s.d. Real 9.0.9 Gialla Duomo Chieri 2 - 6 D. -
084 San Martino Nero A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 1 - 1 D. -
13 Andata
085 Duomo Chieri A.s.d. Real 9.0.9 Rossa 1 - 0 O. Panella -
086 Allotreb A.s.d. Real 9.0.9 Gialla 0 - 3 R. Pisano -
087 Sandonato Vdt - Sportinsieme Beato Bernardo 27/02/2016 14:00 C. Sp. Barera Valdellatorre  
088 Pgs Sic Polisportiva Santa Giulia 1 - 2 D. -
089 A.s.d. S.ignazio Sport Sporting San Giuseppe 6 - 1 A. Mereuta -
090 San Benedetto Golden Team 3 - 0 Vedi delibera -
091 Asd Polisportiva San Donato San Martino Nero 1 - 3 C. Conti -
Torna su